| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 振動方向 | X、YのZ軸 |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 適用する | 自動車産業 |
| インプット | 1 チャンネル |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 適用する | パッケージ |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 試験基準 | ista 2a 3a |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 周波数範囲 | 3000Hzへの5つのHz |
| 影響の変位 | 51mm |
| 可動コイル重量 | 14kg |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 垂直 |
|---|---|
| 加速 | 100g |
| 可動コイル重量 | 3.5KG |
| 周波数 | 5Hz~ 3500Hz |
| 使用 | 高周波振動試験 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| 力 | 3000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 移動 | 40mm |
| マックス 負荷 | 100kg |
| 振動方向 | 3軸 |
| サインフォース | 50000n |
|---|---|
| スピード | 2.0m/s |
| 変位 | 100mm |
| 頻度 | 1〜3500Hz |
| 読み込み | 750kg |
| シネフォース | 50000N |
|---|---|
| スピード | 2.0m/s |
| 移動 | 100mm |
| 周波数 | 1~3500HZ |
| 積載 | 750kg |
| パワー | 380Vの3段階 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 5~3500hz |
| 試験基準 | MIL-STD-202 メソッド 213 |
| 振動 | 垂直と水平 |
| テーブルサイズ | 600×600mm |
| 試験基準 | MIL-STD-202 メソッド 213 |
|---|---|
| 移動 | 100mm |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |