| 力 | 6KN |
|---|---|
| 標準 | JIS D1601規格 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 適用する | バッテリー |
| サインフォース | 50000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜2700Hz |
| 任意力 | 30KN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| マックス 負荷 | 450kg |
| 頻度 | 5~2800hz |
| 移動 | 51mm |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| スタンダード | ミルSTD 810G、ミルSTD 810F |
| マックス 移動 | 51MM |
| スピード | 1.8m/s |
| vibration wave | sine |
|---|---|
| application | Packaging |
| acceleration | 100g |
| displacement | 25mm |
| controller | VENZO |
| 内部寸法 | W800*H800*D800mm |
|---|---|
| 温度範囲 | -70~150度 |
| 湿度の範囲 | 20%R.H.~98%R.H. |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| 最大。スピード | 2.0m/s |
| 力 | 600N |
|---|---|
| vibratonの方向 | 垂直振動 |
| 応用 | 電子製品 |
| 移動コイル | 6.5KG |
| 加速度 | 100g |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |