| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| 力なし | 3000Nから200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx,y,z |
| スピード | 1.8m/s |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| 正弦力 | 10000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 速度 | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の振動 |
| 力 | 380v 3段階 |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| 振動力 | 20000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 振動モード | 任意正弦 |
| 移動 | 51のmm |
| 移動コイルの直径 | 320mm |
| 振動波 | 正弦 |
|---|---|
| アプリケーション | パッケージ |
| 加速 | 100g |
| 移動 | 50mm |
| コントローラー | ヴェンゾ |
| 最大 装甲 加速 | 100g |
|---|---|
| モデル | ESシリーズ |
| 周波数範囲 | 3つのHz - 2,000のHz |
| 移動 | 51mm |
| マックス・ペイロード | 300キロ |
| シネフォース | 10KN |
|---|---|
| インターフェース | 英語 |
| 振動波 | 正弦及び任意 |
| 頻度 | 2500Hz |
| 適用する | パッケージ |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| パワー | 380v 3相 |