| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3つの方向自由振動 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| 振動波 | 正弦 |
|---|---|
| 適用する | パッケージ |
| 加速 | 100g |
| 移動 | 25mm |
| コントローラー | ヴェンゾ |
| 振動波 | 正弦 |
|---|---|
| 適用 | 包装 |
| 加速 | 100g |
| 変位 | 25mm |
| コントローラー | ヴェンゾ |
| 任意力 | 3000kg.f |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横の振動 |
| 制御方法 | デジタル アンプ制御 |
| 適用する | LEDの自動車部品、電池 |
| 振動テーブルのサイズ | カスタマイズできる |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |