| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 電子部品 |
| 他の名前 | 振動シェーカーのテーブル |
| テスト | シヌス ランダム ショック |
| テストゾーン | 1000L |
|---|---|
| 温度範囲 | -40~+150度 |
| 湿度範囲 | 20~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | シヌス ランダム ショック |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3つの方向自由振動 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| マックス。加速度 | 1000m/s2 |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| 最大加速 | 1000m/s2 |
| 最大速度 | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動 | 垂直振動 |
| テーブルサイズ | 600×600mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 頻度 | 5-3000 Hz |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動 | 垂直振動 |
| テーブルサイズ | 600×600mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 頻度 | 5-3000 Hz |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| スピード | 2.0m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 500kg |
| サインフォース | 50000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜2700Hz |
| サインフォース | 10KN |
|---|---|
| インタフェース | 英語 |
| 振動波 | サイン&ランダム |
| 頻度 | 2500Hz |
| アプリケーション | パッケージ |