| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3 軸 |
| 振動モード | 任意正弦 |
| 移動 | 25mm |
| 移動コイルの直径 | 230mm |
| 応用 | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 提供されるアフターセールスサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| 振動方向 | XYZ軸 |
|---|---|
| 振動波 | ランダムサイン |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 800*800mm |
| 適用する | LED,自動車部品 |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3から2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 80mmまたはカスタマイズされる |
| 振動方向 | 垂直またはx,y,z |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 振動方向 | X、Y、三軸Z |
| 加速 | 100g |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 移動 | 100mm |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| タイプ | 衝撃試験機 |
|---|---|
| 正確さ | 0.1 |
| 力 | 10kw |
| 保護クラス | IP55 |
| 電圧 | 380V |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| 周波数 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx,y,z |
| パワー | 380v 3相 |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 加速度 | 100g |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| パワー | 380v 3相 |