| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 適用する | バッテリー |
| 試験基準 | IEC 60068-2-64 |
| 加速 | 100g |
| テスト | ショック |
| テスト標準 | EN 60068-2-6の標準 |
|---|---|
| 応用 | R & Dの実験室 |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 力 | AC380V |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 振動方向 | X、YのZ軸 |
| 加速 | 1 PC |
| インプット | 1 チャンネル |
| 適用する | 自動車産業 |
| 力なし | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~2800HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 出力 | 380v 3相 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| シネフォース | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3軸 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 衝撃力 | 12000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 標準 | 国連38.3 IEC 62133 |
| 適用する | バッテリー |
| 移動 | 25mm |
| シネフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 移動 | 75mm |
| 頻度 | 3~2800HZ |
| 積載 | 500kg |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |