| シネフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 積載 | 800kg |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| 振動方向 | 垂直 |
|---|---|
| 加速 | 100g |
| 可動コイル重量 | 3.5KG |
| 周波数 | 5Hz~ 3500Hz |
| 使用 | 高周波振動試験 |
| 振動波 | 正弦および任意 |
|---|---|
| 周波数 | 2000Hz |
| 振動方向 | 横軸 |
| 移動コイル | Dia. 30mm |
| 応用 | LEDの自動車部品、パッケージ |
| 力 | 3000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 移動 | 40mm |
| マックス 負荷 | 100kg |
| 振動方向 | 3軸 |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動方向 | x、y、z 3軸 |
| 加速度 | 100g |
| テスト標準 | MIL STD 810G |
| 変位 | 100mm |
| 任意力 | 30KN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| モード | 電子磁気 |
| 適用する | 実験室 |
| 振動テーブルのサイズ | 800*800 |
| 任意力 | 20kN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横の振動 |
| マックス 負荷 | 300キロ |
| 頻度 | 5~3000hz |
| 移動 | 51mm |
| 任意力 | 30KN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横の振動 |
| 制御方法 | デジタル アンプ制御 |
| 適用する | 実験室 |
| 振動テーブルのサイズ | カスタマイズできる |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| マックス 加速 | 100g |
| 試験基準 | IEC62133 |
| 振動方向 | 横および縦の振動 |
| 最高。dispacement | 51のmm |