| シネフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 250KG |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3から2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm または オーダーメイド |
| 振動方向 | 垂直またはx,y,z |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 電圧 | 3 段階 380V/50HZ |
| 周波数範囲 | 3000Hzへの5つのHz |
| 振動方向 | 3 軸 |
| 適用する | リチウム電池 |
| 振動方向 | 垂直振動 |
|---|---|
| 試験基準 | MIL-STD-810F |
| 特徴 | 正弦および任意衝撃試験 |
| 振動力 | 30000N |
| 移動 | 100mm |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| マックス。加速度 | 1000m/s2 |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 標準 | ISO 16750 |
| 適用する | 電気車電池のパック |
| テスト | 正弦および任意 |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3から2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm または オーダーメイド |
| 振動方向 | 垂直またはx,y,z |
| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3つの方向自由振動 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| 振動方向 | 垂直または水平 |
|---|---|
| 振動波 | 正弦および任意 |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 600*600mm |
| 適用する | LED,自動車部品 |
| 適用する | 実験室および産業 |
|---|---|
| 振動力 | 20000N |
| スピード | 1.8m/s |
| 加速 | 100g |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |