| Application | materila, automobile parts, packing, house hold products |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 year |
| Applicable industries | Military industry, civil, electronic appliances, automotive, spare parts, electronics, aviation |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| パワー | 380v 3相 |
| 製品名 | 振動シェーカーのテーブル |
|---|---|
| モデル | ES-10 |
| 頻度 | 2000のhzへの3hz |
| テーブルのサイズ | カスタマイズされる |
| 加速 | 100g |
| 周波数範囲 | 3~3500Hz |
|---|---|
| カラー | 青い |
| パワー | 750W |
| 試験基準 | ミルstd810、IEC60068-2-64、RTCA DO-160、IEC 61373 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 電子部品 |
| 他の名前 | 振動シェーカーのテーブル |
| テスト | シヌス ランダム ショック |
| 適用する | materila、自動車部品、パッキング、世帯プロダクト |
|---|---|
| 電圧 | 380v |
| 販売後サービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービス整備するため |
| 保証 | 1 年 |
| 適用される産業 | 軍の企業、市民の、電子電気器具、自動車、予備品、電子工学、航空 |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| アフターサービス提供 | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| シネフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 移動 | 51MM |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 500kg |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 最大負荷 | 100キロ |
| パワー | 750W |
| 電圧 | 380V/50Hz |
| 試験基準 | ミルstd810、IEC60068-2-64、RTCA DO-160、IEC 61373 |
| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| 移動 | 51mm |
| スピード | 1.8m/s |
| 最大負荷 | 体重は270kg |
| 適用する | パッケージ |