| サポート装置 | コイルばね |
|---|---|
| 頻度 | 3500hzへの3 |
| 振動方向 | 縦の振動 |
| 標準 | UN38.3標準 |
| エキスパンダー | 300*300mm |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 振動方向 | 横の振動 |
| アプリケーション | 自動車 |
| 用途 | 高周波振動試験 |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 標準 | ミル、IEC、ASTM |
|---|---|
| 適用する | Smartphones、携帯電話、部品 |
| 使用 | 振動テスト |
| 頻度 | 3500hz |
| スピード | 1.8m/s |
| サインフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 変位 | 100mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1 年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| 正弦力 | 6000N |
|---|---|
| 速度 | 1.6m/s |
| 変位 | 25mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| ローディング | 180KG |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 30000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 自動車部品 |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 1000*1000mm |
| 試験基準 | EN 60068-2-6の標準 |
|---|---|
| 適用する | R & Dの実験室 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | AC380V |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 適用 | materila、自動車部品、パッキング、世帯プロダクト |
|---|---|
| 電圧 | 380v |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービス整備するため |
| 保証 | 1年 |
| 適当な企業 | 軍の企業、市民の、電子電気器具、自動車、予備品、電子工学、航空 |