| 振動力 | 30kn |
|---|---|
| 応用 | バッテリー、自動車部品 |
| テスト標準 | MIL-STDの標準 |
| 加速度 | 100g |
| テスト | シヌス ランダム ショック |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動方向 | x、y、z 3軸 |
| 加速度 | 100g |
| テスト標準 | MIL STD 810G |
| 変位 | 100mm |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 振動方向 | 横の振動 |
| 適用する | 自動車 |
| 使用 | 高周波振動試験 |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 振動力 | 3KN |
|---|---|
| 振動方向 | 3 軸 |
| 適用する | リチウム電池 |
| 頻度 | 5~3500hz |
| スピード | 1.6メートル/秒 |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 適用する | 電化製品 |
| 他の名前 | 振動シェーカー |
| テスト | シヌス ランダム ショック |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 頻度 | 3~2800のHz |
| スピード | 1.8 m/s |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 加速 | 100g |
| スタンダード | ミル標準 810G |
|---|---|
| 振動力 | 20kN |
| 使用 | 振動試験機 |
| 製品名 | 電磁振動試験機の価格 |
| 周波数範囲 | 2~2500HZ |
| 振動力 | 30kn |
|---|---|
| アプリケーション | バッテリー |
| テスト標準 | IEC 60068-2-64 |
| 加速度 | 100g |
| テスト | ショック |
| 振動力 | 30000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+horizontalの振動 |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 適用する | 電池のパッケージ |
| 基準を満たす | IEC62133 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 加速度 | 100g |
| 振動方向 | 3軸 |
| 操作方法 | 増幅器 |
| 頻度 | 5~3500hz |