| 振動力 | 300Kgf |
|---|---|
| 頻度 | 5~3500hz |
| テーブル素材 | アルミ合金 |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 振動試験 | 正弦および任意 |
| 力 | 2000N |
|---|---|
| vibratonの方向 | 縦の横の振動 |
| 適用する | 自動車部品 |
| 移動コイル | 6.5kg |
| 加速 | 100g |
| 振動力 | 30000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 自動車部品 |
| 移動 | 51MM |
| テーブルサイズ | 1000*1000mm |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 振動方向 | 三軸 |
| 加速 | 100g |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 移動 | サインおよびランダムな大変位 |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
|---|---|
| 標準 | UL 1642 |
| パワー | AC380V、三相5系統 |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| 適用する | バッテリー、自動車部品 |
| 適用する | 実験室および産業 |
|---|---|
| 振動力 | 20000N |
| スピード | 1.8m/s |
| 加速 | 100g |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3 軸 |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 移動 | 25mm |
| マックス 加速 | 100g |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 適用する | バッテリー、自動車部品 |
| 試験基準 | MIL-STDの標準 |
| 加速 | 100g |
| テスト | シヌス ランダム ショック |