| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 適用する | パッケージ |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 試験基準 | ista 2a 3a |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 振動力 | 3KN |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 適用する | 自動車スイッチ |
| 使用 | 高周波振動試験 |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 衝撃力 | 1200N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| 標準 | 国連38.3 IEC 62133 |
| 適用する | バッテリー |
| 移動 | 25mm |
| 衝撃力 | 12000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 標準 | 国連38.3 IEC 62133 |
| 適用する | バッテリー |
| 移動 | 25mm |
| 頻度 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 加速 | 100g |
| 振動方向 | X、YのZ軸 |
| 適用する | 携帯電話および李イオン電池 |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
|---|---|
| 試験基準 | MIL-STD-810F |
| 特徴 | 正弦および任意衝撃試験 |
| 振動力 | 30000N |
| 移動 | 100mm |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 振動方向 | 横の振動 |
| アプリケーション | 自動車 |
| 用途 | 高周波振動試験 |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 振動力 | 30000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 自動車部品 |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 1000*1000mm |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| パワー | 電子 |
| 振動方向 | 横の振動 |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 加速センサー | 1 個 |