| 機能 | 正弦振動試験 |
|---|---|
| 適用する | 自動車部品 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 試験基準 | ISO 16750-3 |
| 振動 | 3 軸 |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | バッテリーパック |
| 頻度 | 3~2500HZ |
| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| コントローラー | ヴェンゾ |
| 頻度 | 5~3000hz |
| 加速 | 1000m/s2 |
| 振動方向 | 縦と横 |
| 制御システム | デジタル制御 |
|---|---|
| 冷却装置 | 空冷 |
| 次元 | 500のmm x 500 mm x 500 mm |
| 周波数範囲 | 10のHz - 2000のHz |
| 材料 | アルミ合金 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| シネフォース | 10KN |
|---|---|
| 周波数範囲 | 3000Hzへの5つのHz |
| 移動 | 51mm |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 縦Vibration+Horizontalの振動 |
| サインフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜2700Hz |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 振動方向 | X、YのZ軸 |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 適用する | 自動車産業 |
| インプット | 1 チャンネル |
| サインフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 500kg |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |