| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 衝撃力 | 12000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 標準 | 国連38.3 IEC 62133 |
| 適用する | バッテリー |
| 移動 | 25mm |
| 振動方向 | 垂直 |
|---|---|
| 加速 | 100g |
| 可動コイル重量 | 3.5KG |
| 周波数 | 5Hz~ 3500Hz |
| 使用 | 高周波振動試験 |
| 制御システム | デジタル制御 |
|---|---|
| 冷却システム | 空気冷却 |
| サイズ | 500のmm x 500 mm x 500 mm |
| 周波数範囲 | 10のHz - 2000のHz |
| 材料 | アルミ合金 |
| カスタマイズされたサポート | Oem |
|---|---|
| ブランド | ASLi |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISOの9001:2008 |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| アプリケーション | 実験室 |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 周波数範囲 | 3000Hzへの5つのHz |
| 影響の変位 | 51mm |
| 可動コイル重量 | 14kg |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 適用する | 電化製品 |
| 他の名前 | 振動シェーカー |
| テスト | シヌス ランダム ショック |