| 振動力 | 30000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 自動車部品 |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 1000*1000mm |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 振動方向 | 三軸 |
| 加速 | 100g |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 移動 | サインおよびランダムな大変位 |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 加速度 | 100g |
| 最高の速度 | 2.5 M/s |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 次元 | 1000のMm X 1000のMm X 1000のMm |
| 騒音レベル | 70以下dB |
| 最高の変位 | 2.5 MM |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 移動 | 51mm |
| 適用する | バッテリー |
| 衝撃力 | 1200N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| スタンダード | ISTA 標準 |
| アプリケーション | パッケージ |
| 移動 | 25mm |
| 振動方向 | 垂直振動 |
|---|---|
| 振動力 | 20kn |
| 制御方法 | コンピューター制御 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 振動方向 | 垂直振動 |
|---|---|
| 振動力 | 20kn |
| 制御方法 | コンピューター制御 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 移動コイルの重量 | 14kg |
|---|---|
| 力の動揺 | 1000kgf (10000N) |
| 最大負荷 | 270KG |
| 最高加速 | 100 G |
| 適用する | 防衛、大気および宇宙空間、自動車部品、PCB板、電子工学 |