| 振動力 | 1000kgf |
|---|---|
| 頻度 | 5~3500hz |
| テーブル素材 | アルミ合金 |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 振動試験 | 正弦および任意 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 試験基準 | IEC 60068 標準 |
| スピード | 2.0m/s |
| 移動 | 100mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| シネフォース | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 使用法 | シミュレーション振動試験 |
| 振動方向 | X-Y z |
| マックス スピード | 1.6m/s |
| 移動コイル | 6.5kg |
| 最高力 | 2,000 N |
|---|---|
| 騒音レベル | 70以下dB |
| ペイロード容量 | 50のKG |
| 保証 | 1年 |
| 次元 | 1000のMm X 1000のMm X 1000のMm |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 振動方向 | 三軸 |
| 加速 | 100g |
| 抵抗の衝撃 | 衝撃の分離装置 |
| 移動 | サインおよびランダムな大変位 |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| コントローラー | venzo-820 |
| 適用する | LED,自動車部品 |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| コントローラー | venzo-820 |
| 適用する | LED,自動車部品 |