| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 適用する | 電気部品 |
| シヌス力 | 1000N |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| マックス スピード | 1.8m/s |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| カスタマイズされたサポート | Oem |
|---|---|
| ブランド | ASLi |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISOの9001:2008 |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| シネフォース | 3000N~150000N |
|---|---|
| 寸法 | 730*550*650mm L*W*H またはカスタマイズ |
| テーブルサイズ | 300*300mm |
| 適用する | 自動車部品 |
| パワー | AC380V、三相5系統 |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3000Hz |