| 力なし | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 25mm |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 積載 | 180KG |
| 電源 | AC220v / AC380 |
|---|---|
| ステムプレッシャー | 0.0kg/cm~2.0kg/cm(+101.3Kpa) |
| 温度範囲 | 100℃~135℃ |
| 相対的な圧力 | 圧力計の表示値 |
| 絶対圧力 | 100Kpa+表示値 |
| 内部次元 | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| 容量 | 49L |
| 温度範囲 | -65~150℃ |
| 温度の回復時間 | 5分以内 |
| 変換時間 | 5Sの中では |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 適用する | バッテリー |
| 試験基準 | IEC 60068-2-64 |
| 加速 | 100g |
| テスト | ショック |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
|---|---|
| 可動コイル重量 | 3.5 kg |
| 冷却ファン力 | 3kw |
| 定格正弦力 | 3000 N |
| 評価される任意力 | 3000 N |