| サインフォース | 30000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 100mm |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| シネフォース | 3000N~150000N |
|---|---|
| 寸法 | 730*550*650mm L*W*H またはカスタマイズ |
| テーブルサイズ | 300*300mm |
| 適用する | 自動車部品 |
| パワー | AC380V、三相5系統 |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3000Hz |
| 振動力 | 6KN |
|---|---|
| 適用する | バッテリー |
| 試験基準 | IEC 60068-2-64 |
| 加速 | 100g |
| テスト | ショック |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜3000Hz |
| 読み込み | 270kg |