| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |
| 力 | 6KN |
|---|---|
| スタンダード | JIS D1601規格 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 適用する | 導いた |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3軸線 |
| 振動モード | 任意正弦 |
| 変位 | 25のmm |
| 移動コイルの直径 | 230mm |
| 振動力 | 3KN |
|---|---|
| 振動方向 | 3 軸 |
| 適用する | リチウム電池 |
| 頻度 | 5~3500hz |
| スピード | 1.6メートル/秒 |
| 力なし | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| サインフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 500kg |
| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 振動 | 3軸 |
|---|---|
| 振動力 | カスタマイズされた |
| テーブルサイズ | カスタマイズされた |
| 最大負荷 | 450kg |
| 応用 | バッテリー |
| サインフォース | 30000n |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 変位 | 75mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 500kg |