| 振動力 | カスタマイズされる |
|---|---|
| ブランド | ASLi |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISOの9001:2008 |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 試験基準 | IEC 60068 標準 |
| スピード | 2.0m/s |
| 移動 | 100mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 試験基準 | IEC 60068 標準 |
| スピード | 2.0 m/s |
| 移動 | 100mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 30kn |
|---|---|
| 頻度 | 5〜2800 Hz |
| 変位 | 100mm |
| スピード | 1.8 m/s |
| 最大負荷 | 500kg |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3軸 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| 振動力 | 30kn |
|---|---|
| アプリケーション | バッテリー |
| テスト標準 | IEC 60068-2-64 |
| 加速度 | 100g |
| テスト | ショック |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 正弦力 | 40000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| ローディング | 500Kg |