| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 移動 | 75mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 500kg |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 25mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 読み込み | 180kg |
| 内部寸法 | W900×H500×D600mm |
|---|---|
| 外部次元 | W1400×H950×D1200mm |
| 音量 | 270リットル |
| 生理食塩水検査 | NSS ACSS |
| スプレーボリューム | 1.0〜2.0ml /80cm2 /h |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3軸 |
| 可動コイル重量 | 6.5KG |
| 変位 | 25mm |
| マックス。加速度 | 100g |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 基準を満たす | ISTA |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 標準 | ミル標準 810G |
|---|---|
| 振動力 | 20kN |
| 使用 | 振動試験機 |
| 適用する | 電気機械プロダクト |
| 周波数範囲 | 2~2500HZ |
| 温度範囲 | 室温+10℃~80℃(オプションで80℃~150℃) |
|---|---|
| 温度精度 | ±0.5℃ |
| 温度分解能 | ≧±400°/秒 |
| 温度均一性 | ±2.5℃ |
| 昇温速度 | 0.1~3.0(℃/分) |