| 機能 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 最高の電機子サイズ | 450mm |
| 加速 | 100g |
| マックス・ペイロード | 300キロ |
| 適用する | LEDの自動車部品、電池 |
| シネフォース | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| 試験基準 | EN 60068-2-6の標準 |
|---|---|
| 適用する | R & Dの実験室 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | AC380V |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 振動力 | 6kn |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500Hz |
| 変位 | 51mm |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| テスト標準 | IEC 60068-2 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 最大 装甲 加速 | 100g |
|---|---|
| モデル | ESシリーズ |
| 周波数範囲 | 3つのHz - 2,000のHz |
| 移動 | 51mm |
| マックス・ペイロード | 300キロ |
| 振動方法 | サイン&ランダム振動 |
|---|---|
| 定格正弦力 | 20000n |
| 評価される任意力 | 20000n |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| マックス。加速度 | 100g |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| 試験基準 | EN 60068-2-6の標準 |
|---|---|
| 適用する | リチウム電池 |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2015 |
| 機能 | 正弦振動試験 |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |