| 制御システム | デジタル制御 |
|---|---|
| 冷却装置 | 空冷 |
| 次元 | 500のmm x 500 mm x 500 mm |
| 周波数範囲 | 10のHz - 2000のHz |
| 材料 | アルミ合金 |
| 機能 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 最大 装甲 加速 | 100g |
| マックス・ペイロード | 300キロ |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 試験基準 | MIL-STD-810、RTCA DO-160 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 試験基準 | EN 60068-2-6の標準 |
|---|---|
| 適用する | R & Dの実験室 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | AC380V |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 機能 | 正弦振動試験 |
|---|---|
| 適用する | 自動車部品 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 試験基準 | ISO 16750-3 |
| 振動 | 3 軸 |
| 振動方向 | 垂直 |
|---|---|
| 加速 | 100g |
| 可動コイル重量 | 3.5KG |
| 周波数 | 5Hz~ 3500Hz |
| 使用 | 高周波振動試験 |
| 制御システム | デジタル制御 |
|---|---|
| 冷却システム | 空気冷却 |
| サイズ | 500のmm x 500 mm x 500 mm |
| 周波数範囲 | 10のHz - 2000のHz |
| 材料 | アルミ合金 |
| 試験基準 | MIL-STD-202 メソッド 213 |
|---|---|
| 移動 | 100mm |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 最高の電機子サイズ | 450mm |
|---|---|
| 試験基準 | MIL-STD-810、RTCA DO-160 |
| テーブルの最大サイズ | 1500*1500mm |
| 機能 | シヌス ランダム ショック |
| モデル | ESシリーズ |