| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| 振動力 | 6KN |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500hz |
| 移動 | 51mm |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 試験基準 | ISO 16750-03、IEC 60068-2 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 6KN |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500hz |
| 変位 | 51mm |
| 振動方向 | 縦および横 |
| テスト標準 | ミルSTD 810F |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 応用 | R & Dの実験室 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| シヌス力 | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| 積載 | 300kg |
| 振動方法 | サイン&ランダム振動 |
|---|---|
| 定格正弦力 | 20000n |
| 評価される任意力 | 20000n |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| マックス。加速度 | 100g |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 適用する | LEDの自動車部品、電池 |
|---|---|
| 試験基準 | MIL-STD-810、RTCA DO-160 |
| 機能 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| フォース出力 | 3000~100000N |