| 適用 | materila、自動車部品、パッキング、世帯プロダクト |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービス整備するため |
| 保証 | 1年 |
| 適当な企業 | 軍の企業、市民の、電子電気器具、自動車、予備品、電子工学、航空 |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| シヌス力 | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| 積載 | 300kg |
| 振動力 | 3KN |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 適用する | モニター |
| 試験基準 | MIL STD 810F |
| 移動 | 25mm |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1 年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| 適用 | materila、自動車部品、パッキング、世帯プロダクト |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービス整備するため |
| 保証 | 1年 |
| 適当な企業 | 軍の企業、市民の、電子電気器具、自動車、予備品、電子工学、航空 |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| 周波数範囲 | 3hzへの2500hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 直接 | x、y、z |
| 加速度 | 100g |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |