| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| シヌス力 | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| 積載 | 300kg |
| 周波数範囲 (HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| 定数加速 (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| 定数正弦力 | 1000~350000 |
| 最大負荷 | 70~4500kg |
| 移動コイル | 2.5~300kg |