| シネフォース | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 周波数 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キログラム |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| パワー | 電子 |
|---|---|
| 振動力 | 6000N |
| 梱包材料 | ポリウッドケース |
| 振動 | 3 軸 |
| プラットフォーム | 600*600mm |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| 周波数範囲 | 3hzへの2500hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 直接 | x、y、z |
| 加速度 | 100g |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 定格正弦力 | 20000n |
|---|---|
| 評価される任意力 | 20000n |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| マックス。加速度 | 100g |
| 定格速度 | 2.0m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
|---|---|
| 振動力 | 20kn |
| 制御方法 | コンピューター制御 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |