| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| 力 | 380V 3位相 |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| サインフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 500kg |
| 正弦力 | 60000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| ローディング | 800kg |
| 応用 | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 提供されるアフターセールスサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| 適用する | オートバイ電池 |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動 |
| シェーカー力 | 3KN |
| 標準 | IEC 60095-7 |
| 周波数範囲 | 3~3500HZ |
| 振動方法 | サイン&ランダム振動 |
|---|---|
| 定格正弦力 | 20000n |
| 評価される任意力 | 20000n |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| マックス。加速度 | 100g |
| 応用 | 素材、自動車部品、パッキン、家庭用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 提供されるアフターサービス | ビデオテクニカルサポート、オンラインサポート、海外での機械整備に対応できるエンジニア、フィールドメンテナンスおよび修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 該当する業界 | 軍需産業、民間、電子機器、自動車、スペアパーツ、エレクトロニクス、航空 |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| パワー | 380v 3相 |