| パワー | 380Vの3段階 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 5~3500hz |
| 試験基準 | MIL-STD-202 メソッド 213 |
| 振動 | 垂直と水平 |
| テーブルサイズ | 600×600mm |
| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| サインフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 500kg |
| 振動力 | 6KN |
|---|---|
| 振動周波数 | 高頻度 |
| コントローラー | ヴェンゾ |
| 価格 | Affordable |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| アプリケーション | 実験室 |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| テスト地帯 | 1500L |
|---|---|
| 温度較差 | -70~+180degree |
| 振動シェーカー | 必要性に従う3KN~100KN |
| 力 | 380V |
| 振動モード | 任意正弦衝撃 |