| 適用 | materila、自動車部品、パッキング、世帯プロダクト |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービス整備するため |
| 保証 | 1年 |
| 適当な企業 | 軍の企業、市民の、電子電気器具、自動車、予備品、電子工学、航空 |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| 振動方向 | 3 軸 |
| 振動モード | 任意正弦 |
| 移動 | 25~100mm |
| 移動コイルの直径 | 150~870mm |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3軸線 |
| 振動モード | 任意正弦 |
| 変位 | 25のmm |
| 移動コイルの直径 | 230mm |
| 任意力 | 20kN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横の振動 |
| マックス 負荷 | 300キロ |
| 頻度 | 5~3000hz |
| 移動 | 51mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 適用する | バッテリー、自動車部品 |
| 試験基準 | MIL-STDの標準 |
| 加速 | 100g |
| テスト | シヌス ランダム ショック |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| 力なし | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~2800HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 出力 | 380v 3相 |
| 標準 | ミル、IEC、ASTM |
|---|---|
| 適用する | 車の部品 |
| 使用 | 振動テスト |
| 頻度 | 2800hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 頻度 | 3~2800のHz |
| スピード | 1.8 m/s |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 加速 | 100g |