| 最高の変位 | 2.5 MM |
|---|---|
| 電源 | AC220V 50/60Hz |
| 重量 | 200のKG |
| 最高加速 | 50 g |
| 最高の速度 | 2.5 M/s |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 500kg |
| シネフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 600kg |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 頻度 | 3~2800のHz |
| スピード | 1.8 m/s |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 加速 | 100g |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
|---|---|
| 標準 | UL 1642 |
| パワー | AC380V、三相5系統 |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| 適用する | バッテリー、自動車部品 |
| 振動力 | 30000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+horizontalの振動 |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 適用する | 電池のパッケージ |
| 基準を満たす | IEC62133 |
| スリップのテーブル | 600*600mm |
|---|---|
| 振動方向 | 3 軸 |
| 振動力 | 6KN |
| 試験基準 | IEC62133 |
| 振動モード | サイン スイープ ランダム |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| マックス 加速 | 100g |
| 試験基準 | IEC62133 |
| 振動方向 | 横および縦の振動 |
| 最高。dispacement | 51のmm |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |