| 任意力 | 3000kg.f |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横の振動 |
| 制御方法 | デジタル アンプ制御 |
| 適用する | LEDの自動車部品、電池 |
| 振動テーブルのサイズ | カスタマイズできる |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 積載 | 270kg |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜3000Hz |
| 読み込み | 270kg |
| シヌス力 | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 25mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 500kg |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜3000Hz |
| 読み込み | 270kg |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 加速度 | 100g |
| 振動方向 | 3軸 |
| 操作方法 | 増幅器 |
| 頻度 | 5~3500hz |
| シヌス力 | 10000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 積載 | 270のkg |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| パワー | 電子 |
| 試験基準 | IEC 68-2-6 |
| 振動 | 垂直と水平 |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |