| 試験基準 | EN 60068-2-6の標準 |
|---|---|
| 適用する | R & Dの実験室 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | AC380V |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| シネフォース | 50000N |
|---|---|
| スピード | 2.0m/s |
| 移動 | 100mm |
| 周波数 | 1~3500HZ |
| 積載 | 750kg |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| コントローラー | ヴェンゾ |
| 頻度 | 5~3000hz |
| 加速 | 1000m/s2 |
| 振動方向 | 縦と横 |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 振動方向 | X、YのZ軸 |
| 冷却方法 | 空冷 |
| 応用 | 自動車産業 |
| 入力 | 1チャンネル |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISOの9001:2008 |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 正弦力 | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 速度 | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 力 | 380v 3段階 |