| 機能 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 最高の電機子サイズ | 450mm |
| 加速 | 100g |
| マックス・ペイロード | 300キロ |
| 適用する | LEDの自動車部品、電池 |
| パワー | 380Vの3段階 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 5~3500hz |
| 試験基準 | MIL-STD-202 メソッド 213 |
| 振動 | 垂直と水平 |
| テーブルサイズ | 600×600mm |
| 機能 | 正弦振動試験 |
|---|---|
| 適用する | 自動車部品 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 試験基準 | ISO 16750-3 |
| 振動 | 3 軸 |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 中国 |
| パワー | 380Vの3段階 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 移動 | 25mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 180KG |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | バッテリーパック |
| 頻度 | 3~2500HZ |
| 力なし | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3000HZ |