| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 正弦力 | 10000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| ローディング | 270のkg |
| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| 移動 | 51mm |
| スピード | 1.8m/s |
| 最大負荷 | 体重は270kg |
| 適用する | パッケージ |
| 製品名 | 振動シェーカーのテーブル |
|---|---|
| モデル | ES-10 |
| 頻度 | 2000のhzへの3hz |
| テーブルのサイズ | カスタマイズされる |
| 加速 | 100g |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3つの方向自由振動 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜3000Hz |
| 読み込み | 270kg |
| 最高の電機子サイズ | 450mm |
|---|---|
| 試験基準 | MIL-STD-810、RTCA DO-160 |
| テーブルの最大サイズ | 1500*1500mm |
| 機能 | シヌス ランダム ショック |
| モデル | ESシリーズ |
| 適用する | LEDの自動車部品、電池 |
|---|---|
| 試験基準 | MIL-STD-810、RTCA DO-160 |
| 機能 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| フォース出力 | 3000~100000N |