| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| 振動方向 | 垂直 |
|---|---|
| 加速 | 100g |
| 可動コイル重量 | 3.5KG |
| 周波数 | 5Hz~ 3500Hz |
| 使用 | 高周波振動試験 |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦+横 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| サインフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜2700Hz |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 力 | 3000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 移動 | 40mm |
| マックス 負荷 | 100kg |
| 振動方向 | 3軸 |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 適用する | パッケージ |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 試験基準 | ista 2a 3a |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 振動力 | 6KN |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500hz |
| 変位 | 51mm |
| 振動方向 | 縦および横 |
| テスト標準 | ミルSTD 810F |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |