| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| 周波数範囲 | 3hzへの2500hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 直接 | x、y、z |
| 加速度 | 100g |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | XYZ軸 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| 振動力 | カスタマイズされる |
|---|---|
| ブランド | ASli |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISOの9001:2008 |
| シネフォース | 40KN |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 500kg |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| 力なし | 40kN |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 85MM |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 500KG |
| テスト地帯 | 1500L |
|---|---|
| 温度較差 | -70~+180degree |
| 振動シェーカー | 必要性に従う3KN~100KN |
| 力 | 380V |
| 振動モード | 任意正弦衝撃 |