| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 力なし | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 実験室 |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| アプリケーション | 実験室 |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| アプリケーション | 実験室 |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 力 | 6KN |
|---|---|
| 標準 | JIS D1601規格 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 適用する | バッテリー |
| シヌス力 | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| 積載 | 300kg |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |