| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 適用する | バッテリー |
| 試験基準 | IEC 60068-2-64 |
| 加速 | 100g |
| テスト | ショック |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3000Hz |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| スタンダード | ミルSTD 810G、ミルSTD 810F |
| マックス 移動 | 51MM |
| スピード | 1.8m/s |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | バッテリー |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| シネフォース | 6KN |
|---|---|
| スタンダード | JIS D1601規格 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 頻度 | 5~3500hz |
| 適用する | LED、自動車部品、パッケージング |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 3KN |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 適用する | モニター |
| 試験基準 | MIL STD 810F |
| 移動 | 25mm |
| 任意力 | 3000N |
|---|---|
| 加速 | 1000m/s2 |
| 移動 | 25mm |
| スピード | 1.6m/s |
| サイズ | 730*550*650mm L*W*H |
| 内部寸法 | W900×H500×D600mm |
|---|---|
| 外部次元 | W1400×H950×D1200mm |
| 音量 | 270リットル |
| 生理食塩水検査 | NSS ACSS |
| スプレーボリューム | 1.0〜2.0ml /80cm2 /h |