| 振動 | 3 軸 |
|---|---|
| 振動力 | カスタマイズ |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 最大負荷 | 450kg |
| 適用する | バッテリー |
| 適用する | オートバイ電池 |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動 |
| シェーカー力 | 3KN |
| 標準 | IEC 60095-7 |
| 周波数範囲 | 3~3500HZ |
| 振動力 | 3KN |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 適用する | 自動車スイッチ |
| 使用 | 高周波振動試験 |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 正弦力 | 30000N |
|---|---|
| 速度 | 2.0 m/s |
| 変位 | 75mm |
| 頻度 | 3~3500Hz |
| 負荷 | 500kg |
| 最高の速度 | 2.5 M/s |
|---|---|
| 最高力 | 2,000 N |
| テーブルのサイズ | 300のMm X 300のMm |
| 騒音レベル | 70以下dB |
| 保証 | 1年 |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| シネフォース | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |