| 機能 | 正弦振動試験 |
|---|---|
| 適用する | 自動車部品 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 試験基準 | ISO 16750-3 |
| 振動 | 3 軸 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| シネフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 移動 | 51MM |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 500kg |
| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| 移動 | 51mm |
| スピード | 1.8m/s |
| 最大負荷 | 体重は270kg |
| 適用する | パッケージ |
| 制御システム | パソコン |
|---|---|
| 加速センサー | 2個 |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 最大加速 | 100g |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 正弦力 | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 速度 | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 力 | 380v 3段階 |
| サインフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜2700Hz |
| シネフォース | 10KN |
|---|---|
| 周波数範囲 | 3000Hzへの5つのHz |
| 移動 | 51mm |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 縦Vibration+Horizontalの振動 |
| テスト地帯 | 1000L |
|---|---|
| 温度較差 | -70~+150degree |
| 湿気範囲 | 20~98% |
| skaker | 振動シェーカー |
| 振動モード | 任意正弦衝撃 |
| 制御システム | デジタル制御 |
|---|---|
| 冷却システム | 空気冷却 |
| サイズ | 500のmm x 500 mm x 500 mm |
| 周波数範囲 | 10のHz - 2000のHz |
| 材料 | アルミ合金 |