| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | バッテリーパック |
| 頻度 | 3~2500HZ |
| 証明書 | ISOの9001:20015、セリウム |
|---|---|
| 振動 | 3 軸 |
| 振動力 | カスタマイズ |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 標準 | ISO 16750 |
| 最高の電機子サイズ | 450mm |
|---|---|
| 試験基準 | MIL-STD-810、RTCA DO-160 |
| テーブルの最大サイズ | 1500*1500mm |
| 機能 | シヌス ランダム ショック |
| モデル | ESシリーズ |
| 制御システム | デジタル制御 |
|---|---|
| 冷却装置 | 空冷 |
| 次元 | 500のmm x 500 mm x 500 mm |
| 周波数範囲 | 10のHz - 2000のHz |
| 材料 | アルミ合金 |
| 名前 | 振動シェーカーのテーブル |
|---|---|
| 試験基準 | ミルstd810、IEC60068-2-64、RTCA DO-160、IEC 61373 |
| タイプ | 振動台 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 電圧 | 380V/50Hz |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| 正弦力 | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 速度 | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 力 | 380v 3段階 |
| 機能 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 最大 装甲 加速 | 100g |
| マックス・ペイロード | 300キロ |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 試験基準 | MIL-STD-810、RTCA DO-160 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 変位 | 25MM |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 180kg |