| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動 | 垂直振動 |
| テーブルサイズ | 600×600mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 頻度 | 5-3000 Hz |
| テスト標準 | MIL-STD-810G |
|---|---|
| 振動方向 | 3軸 |
| シェーカー力 | 20kn |
| に適しています | 最高の負荷300kgsテスト項目 |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| アフターサービス提供 | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直水平 |
| 応用 | バッテリー |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| アプリケーション | パッケージ |
| 振動方向 | 3 軸 |
| 試験基準 | ista 2a |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 力なし | 10000N |
|---|---|
| 振動方向 | X、Y、三軸Z |
| 加速 | 100g |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 移動 | 100mm |
| 標準 | ミル標準 810G |
|---|---|
| 振動力 | 20kN |
| 使用 | 振動試験機 |
| 適用する | 電気機械プロダクト |
| 周波数範囲 | 2~2500HZ |