| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| アプリケーション | パッケージ |
| 振動方向 | 3 軸 |
| 試験基準 | ista 2a |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 標準 | ミル標準 810G |
|---|---|
| 振動力 | 20kN |
| 使用 | 振動試験機 |
| 適用する | 電気機械プロダクト |
| 周波数範囲 | 2~2500HZ |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| 頻度 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| 使用 | シミュレーション振動試験 |
| 振動方向 | X-Y z |
| マックス スピード | 1.6m/s |
| 移動コイル | 6.5kg |
| 振動力 | 300Kgf |
|---|---|
| 頻度 | 5~3500hz |
| テーブル素材 | アルミニウム合金 |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| 応用 | バッテリー |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3軸 |
| 可動コイル重量 | 6.5KG |
| 変位 | 25mm |
| マックス。加速度 | 100g |
| 頻度 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 使用法 | シミュレーション振動試験 |
| 振動方向 | X-Y z |
| 最大。スピード | 1.6m/s |
| 移動コイル | 6.5KG |
| 振動力 | 6kn |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500Hz |
| 変位 | 51mm |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| テスト標準 | MIL STD 810F |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 適用 | 電気部品 |
| 正弦力 | 10000N |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 最高。速度 | 1.8m/s |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 適用する | 電気部品 |
| シヌス力 | 10000N |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 最高。速度 | 1.8m/s |