| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| シネフォース | 3000N~150000N |
|---|---|
| 寸法 | 730*550*650mm L*W*H またはカスタマイズ |
| テーブルサイズ | 300*300mm |
| 適用する | 自動車部品 |
| パワー | AC380V、三相5系統 |
| シネフォース | 6KN |
|---|---|
| スタンダード | JIS D1601規格 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 頻度 | 5~3500hz |
| 適用する | LED、自動車部品、パッケージング |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 頻度 | 5~2800Hz |
| スピード | 1.8 m/s |
| 適用する | パッケージ |
| 振動方向 | 縦と横 |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 頻度 | 5~2800Hz |
| 移動 | 100mm |
| スピード | 1.8 m/s |
| 試験基準 | ISTA 3A |
| サインフォース | 3000N〜150000N |
|---|---|
| 寸法 | 730*550*650mm l*w*hまたはカスタマイズ |
| テーブルサイズ | 300*300MM |
| アプリケーション | 自動車部品 |
| 力 | AC380V、3フェーズ5ライン |
| 振動力 | 30kn |
|---|---|
| 頻度 | 5〜2800 Hz |
| 変位 | 100mm |
| スピード | 1.8 m/s |
| 最大負荷 | 500kg |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 振動方向 | 横の振動 |
| 適用する | 自動車 |
| 使用 | 高周波振動試験 |
| 試験基準 | MIL STD 810G |