| 任意力 | 30KN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| マックス 負荷 | 450kg |
| 頻度 | 5~2800hz |
| 移動 | 51mm |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 適用する | 電気部品 |
| シヌス力 | 1000N |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| マックス スピード | 1.8m/s |
| シネフォース | 3000N~150000N |
|---|---|
| 寸法 | 730*550*650mm L*W*H またはカスタマイズ |
| テーブルサイズ | 300*300mm |
| 適用する | 自動車部品 |
| パワー | AC380V、三相5系統 |
| 振動波 | 正弦および任意 |
|---|---|
| 周波数 | 2000Hz |
| 振動方向 | 横軸 |
| 移動コイル | Dia. 30mm |
| 応用 | LEDの自動車部品、パッケージ |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 振動方向 | X、Y、三軸Z |
| 加速 | 100g |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 移動 | 100mm |
| 振動波 | 正弦および任意 |
|---|---|
| 頻度 | 2000Hz |
| 振動方向 | 垂直 |
| 移動コイル | Dia. 30mm |
| 適用する | カートン、パッケージ、貨物、荷物 |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| マックス。加速度 | 100g |
|---|---|
| 変位 | 51mm |
| 制御方法 | computer+controlシステム |
| 振動モード | 正弦の&Randomの振動 |
| 応用 | 自動車部品 |
| 振動力 | 6KN |
|---|---|
| 適用する | バッテリー |
| 試験基準 | IEC 60068-2-64 |
| 加速 | 100g |
| テスト | ショック |