| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 頻度 | 3~2800のHz |
| スピード | 1.8 m/s |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 加速 | 100g |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 頻度 | 3~2800のHz |
| スピード | 1.8 m/s |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 加速 | 100g |
| 振動力 | 6KN |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500hz |
| 移動 | 51mm |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 試験基準 | IEC 60068-2 |
| 振動力 | 3KN |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 適用する | モニター |
| 試験基準 | MIL STD 810F |
| 移動 | 25mm |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 周波数範囲 | 3-3500hz |
| displaccement | 40MM |
| マックス スピード | 1.6m/s |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 電圧 | 3 段階 380V/50HZ |
| 周波数範囲 | 3000Hzへの5つのHz |
| 振動方向 | 3 軸 |
| 適用する | リチウム電池 |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| コントローラー | venzo-820 |
| 適用する | LED,自動車部品 |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦と横 |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 移動 | 25mm |
| マックス 加速 | 100g |
| 衝撃力 | 1200N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| 標準 | ISTA 標準 |
| 適用する | パッケージ |
| 移動 | 25mm |
| 振動力 | 6KN |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500hz |
| 変位 | 51mm |
| 振動方向 | 縦および横 |
| テスト標準 | ミルSTD 810F |